Слесарь «Теплосетей» Алексей Пашкевич попал в тройку лучших на конкурсе профмастерства. Об этом сообщили в телеграм-канале «Энергетики Нижнего (Эн+)».
Конкурс для специалистов по ремонту теплосетей прошел в Нижегородской области впервые. Участие приняли представители крупнейших теплоснабжающих предприятий Нижнего Новгорода, Павлова и Семенова.
Конкурсантов проверили на знание теории. На практическом этапе они продемонстрировали профессиональные навыки.
Среди 12 лучших специалистов второе место занял бригадир звена Алексей Пашкевич. Он работает в «Теплосетях» более 20 лет.
Напомним, нижегородцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Семейная память».