Следователи СК просят нижегородцев помочь в розыске пропавшей на Бору американки

Жителей просят посмотреть записи имеющихся видеокамер на домах и видеорегистраторов на автомобилях

Следователи СК просят нижегородцев помочь в розыске пропавшей на Бору американки
Фото: СУ СК РФ по Нижегородской области

Жителей просят посмотреть записи имеющихся видеокамер на домах и видеорегистраторов на автомобилях

Пропавшую в Борском районе американку разыскивают следователи СУ СК России по Нижегородской области. По факту бесследного исчезновения гражданки США возбуждено уголовное дело. Об этом 18 июня 2021 года сообщают представители регионального СУ СК РФ на официальном сайте ведомства.

Сейчас следователи проверяют всю информацию об исчезновении иностранной студентки. Известно, что 15 июня около 18 часов 30 минут 34-летняя женщина вышла из дома, расположенного по адресу: город Бор, улица Максима Горького, дом 106. Здесь Сироу Кэтрин Илэйн снимала квартиру.На улице иностранка села в неустановленное транспортное средство и поехала в направлении деревни Рекшино. Об этом она написала своей маме.

Следователи СК обращаются за помощью к жителям Бора и Нижегородской области в установлении обстоятельств исчезновения человека.

Гражданка калифорнии, пропавшая в Нижегородской области.

Представители ведомства просят нижегородцев, видевших где-либо пропавшую с шести до восьми часов вечера 15 июня, обратиться в дежурную часть управления, по телефону: 8-920-069-50-20.

Также следователи обращаются с просьбой к местным жителям города Бор, на транспортных средствах и жилищах которых размещены видеорегистраторы или камеры наблюдения, просмотреть записи и, при наличии важной информации, сохранить её. Сообщить о важных кадрах можно по указанному номеру связи.

Гражданка США, пропавшая в Нижегородской области.

Ранее мы писали о том, что гражданка Калифорнии, являющаяся студенткой нижегородского университета, не выходит на связь с 15 июня.

Нижний Новгород, новости, сегодня, пропала американка, Бор, возбуждено уголовное дело, по факту бесследного исчезновения человека