Живем в Нижнем
Главная > Штаб Дзержинска оценивает ущерб после массированной атаки БПЛА
НовостиЧто случилось

Штаб Дзержинска оценивает ущерб после массированной атаки БПЛА

Пострадавших в городе нет.

Фото: Геннадий Дьячук

В результате массированной атаки БПЛА на Нижегородскую область в Дзержинске никто не пострадал. Информация о повреждениях инфраструктуры и оценке ущерба уточняется, рассказал глава города Михаил Клинков.

Минувшей ночью был развернут оперативный штаб, в который вошли представители всех экстренных служб города. Они в режиме реального времени оценивали информацию об атаке беспилотников.

Глава Дзержинска поблагодарил силы ПВО, бойцов отряда БАРС-НН, а также сотрудников МЧС, полиции, медиков и коммунальщиков за слаженную и оперативную работу. Клинков также обратился к жителям с просьбой с пониманием отнестись к ситуации и напомнил, что распространение фото и видео с мест событий запрещено.

В ночь на 19 августа над Нижегородской областью сбили 52 БПЛА. По словам губернатора Глеба Никитина, повреждения получили два частных дома, надворные постройки, автомобили, остекление.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные