Сборная России готовится к матчу с Данией 21 июня

Команды сыграют в Копенгагене

Сборная России готовится к матчу с Данией 21 июня
фото из социальной сети

Команды сыграют в Копенгагене

Сборная России сыграет с командой Дании в Копенгагене сегодня, 21 июня 2021 года. После двух матчей на счету нашей команды три очка на чемпионате Европы. У датчан ноль баллов. Подопечным Хьюлманна нужна победа, а сборной России для выхода из группы достаточно сыграть вничью. Матч будет сложным для нашей команды. Датчане здорово себя показали в играх с финнами и бельгийцами, но остались без набранных очков.

Некоторые игроки датской команды уверены в успехе над россиянами. Один из их лидеров Юссуф Поульсен заявил, что ожидает только победы. Он считает, что если не обыграть Россию, то Дания не заслуживает проходить в плей-офф. Янник Вестергор сказал, что команда выйдет на поле и обыграет Россию. Также он надеется, что Бельгия внесет свой вклад в матче с Финляндией.

Будем верить, что наших игроков только раззадорят такие заявления футболистов из датской сборной и команда сможет показать ту игру, которая позволит пройти в плей-офф.

Между собой команды играли лишь один раз. В 2012 году Дания и Россия провели товарищеский матч. Февральская встреча завершилась победой россиян – 2:0. В той игре отличились Роман Широков и Андрей Аршавин.

спорт, евро, футбол, россия, дания