Рейсы из Нижнего Новгорода в Египет возобновлены в аэропорте им. Чкалова

В первый полёт после перерыва отправился 191 человек

Фото Рейсы из Нижнего Новгорода в Египет возобновлены в аэропорте им. Чкалова - Новости Живем в Нижнем
Фото: Яндекс.Дзен

В первый полёт после перерыва отправился 191 человек

Из международного аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова возобновились прямые авиаперелёты в Египет. Первый рейс совершила авиакомпания «Россия». На побережье Красного моря отправился 191 пассажир, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

С 12 сентября 2021 года начнутся полёты в Шарм-эль-Шейх. Перелеты будут совершаться каждую неделю на воздушных судах Boeing 737-800. Точное расписание ещё формируется. Актуальный статус рейса отображается на онлайн-табло за сутки до вылета.

Желающие отправиться в Египет могут уточнить у туроператоров действующий на территории режим ограничений в связи с коронавирусной инфекцией. Международный аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова работает в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. 

Ранее мы писали, что регулярные рейсы в Стамбул возобновили в Нижнем Новгороде. Они будут совершаться дважды в неделю. В четверг из Нижнего Новгорода самолеты будут вылетать в 01:50 и прибывать в аэропорт Стамбула в 05:40. По воскресеньям вылет из Нижнего Новгорода запланирован в 19:20, посадка в аэропорту Турции в 22:55.

Нижний Новгород, новости сегодня, аэропорт, Египет, Хургада