Живем в Нижнем
Главная > Работник погиб от удара током при откачке воды в Кстовском районе
НовостиЧто случилось

Работник погиб от удара током при откачке воды в Кстовском районе

Несчастный случай произошел 15 мая.

31-летний работник ИП Тарасова Л.В. погиб от удара током при выполнении работ в деревне Черемисское Кстовского района. Об этом сообщили в Гострудинспекции по Нижегородской области.

Несчастный случай произошел 15 мая. Работник устранял аварию на канализационной станции — откачивал воду и ремонтировал КНС. В какой-то момент его ударило электрическим током.

Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины. Трудовая инспекция начала расследование несчастного случая на производстве. Сотрудникам ведомства предстоит установить обстоятельства и причины гибели работника.

Напомним, штукатур погиб при падении с высоты в Нижегородской области. Трагедия произошла в рабочем поселке Воскресенское.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии