Рабочие откачивают дождевую воду с улиц в Нижнем Новгороде

Работы идут на улицах Пархоменко и Полоцкой

Фото Рабочие откачивают дождевую воду с улиц в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Работы идут на улицах Пархоменко и Полоцкой

9 мая 2021 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода у дома №28 по улице Пархоменко и у домов №13, 17 и 19 по улице Полоцкой рабочие откачивали дождевую воду с дорог. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Помимо этого, продолжается очистка прибордюрной полосы на метромосту. На улице Сергея Акимова, Бетанкура, Самаркандской, Мурашкинской, площади Революции, Чкалова, Октябрьской Революции, Интернациональной и на Комсомольском шоссе рабочие убирают мусор. Пешеходные тоннели и подземные переходы по всему району регулярно продолжают очищать. На данный момент в уборке территорий Канавинского района задействовано 29 единиц специальной техники и 86 дорожных рабочих.

Напомним, ранее мы сообщали, что прибордюрные полосы очистили в рамках месячника по благоустройству в Сормовском районе.

В управлении по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода со ссылкой на администрацию Сормовского районе сообщили, что 34 единицы техники были задействованы в уборке улично-дорожной сети 10 апреля 2021 года.

нижний новгород, новости сегодня, уборка, месячник, рабочие