Профилактическую акцию "Бахус" проведут инспекторы ГИБДД в Нижегородской области

Рейды пройдут 25 и 26 сентября в ряде районов региона

Фото Профилактическую акцию "Бахус" проведут инспекторы ГИБДД в Нижегородской области - Новости Живем в Нижнем
Фото: pravda-nn.ru

Рейды пройдут 25 и 26 сентября в ряде районов региона

Профилактические рейды проведут сотрудники ГИБДД в рамках акции "Бахус" в ближайшие выходные, 25 и 26 сентября 2021 года, в ряде районов Нижегородской области. Целью мероприятий станет – выявление нетрезвых водителей за рулём. Об этом сообщают представители регионального УГИБДД по Нижегородской области.

Полицейские проинспектируют дороги в Богородском, Кстовском, Кулебакском, Арзамасском, Дзержинском, Выксунском, Борском, Дальнеконстантиновском и Балахнинском районах. Эти территории выбраны инспекторами  не случайно. На дорогах районов в последнее время участились аварии по вине пьяных водителей.

В помощь полицейским будут выделены дополнительные экипажи спецроты и отдельного батальона ДПС Нижегородской области. Сотрудники Нижегородской Госавтоинспекции, в очередной раз, призывают водителей автомобилей и мототехники отказаться от употребления спиртного перед поездками за рулём.

Ранее мы писали о том, что инспекция труда проверит ННГУ после сообщения о снижении надбавок к окладу. Информация о возможных нарушениях была опубликована в СМИ.

Нижний Новгород, новости, сегодня, инспекторы ГИБДД, проведут рейды, выявление пьяных водителей, ряд районов