Проект "Чистое небо" продолжится в Нижнем Новгороде в 2022 году

Он охватит новые территории города

Фото Проект "Чистое небо" продолжится в Нижнем Новгороде в 2022 году - Новости Живем в Нижнем
Фото: администрация города Нижний Новгород.

Он охватит новые территории города

Проект «Чистое небо» в Нижнем Новгороде продолжат реализовывать в следующем году. Он охватит магистрали электросетей в разных районах областного центра. Об этом сообщается на сайте городской мэрии.

О пролонгации проекта рассказал глава города Юрий Шалабаев в ходе проверки улиц, где уже произошли преобразования в этом году. Мэр отметил, что работы по переносу проводов под землю находятся в центре города на стадии завершения. Вопросы у представителя городской власти возникли лишь к переносу сетей Ростелекома и МРСК.

Глава города отметил, что с руководством компаний эту тему уже обсудили. В ближайшее время эти работы также реализуют. Также мэр поставил задачу убрать оставшиеся провода и демонтировать прежние опоры на улице Горького и Ковалихинской, площади Сенной и Похвалинском съезде.

Ранее мы писали о том, что площадку для выгула собак открыли в Советском районе Нижнего Новгорода.На территории установили элементы для дрессировки питомцев.

Нижний Новгород, новости, сегодня, проект "Чистое небо", в центре города, заключительные этапы, продолжится, в 2022 году, в других районах