Придорожные территории убирают в Сормовском районе Нижнего Новгорода

Подрядные организации чистят прибордюрные полосы на улицах Коминтерна, Павла Мочалова и Щербакова

Фото Придорожные территории убирают в Сормовском районе Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Подрядные организации чистят прибордюрные полосы на улицах Коминтерна, Павла Мочалова и Щербакова

10 мая 2021 года подрядные организации приступили к уборке прибордюрных полос на улицах Павла Мочалова, Коминтерна, Энгельса, Васенко, Щербакова в Сормовском районе. Внутри кварталов бульвара Юбилейный рабочие собирают мусор с газонов. На данный момент в процессе задействовано 25 единиц техники и 45 человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

9 мая дорожные службы чистили прибордюрные полосы на улицах Коминтерна и площади Буревестника, а дождевую воду откачивали на улицах Светлоярской, Коминтерна и проспекте 70 лет Октября. Всего было откачено более тысячи кубометров воды благодаря 24 единицам техники и 40 рабочим.

В районной администрации отметили, что на данный момент состояние дорожной сети удовлетворительное. В планах уделить особое внимание газонам вдоль частного сектора по балахнинской трассе по улицам Кима, Ужгородская, а также улица Старая Канава.

Напомним, ранее мы сообщали, что 9 мая 2021 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода у дома №28 по улице Пархоменко и у домов №13, 17 и 19 по улице Полоцкой рабочие откачивали дождевую воду с дорог.

нижний новгород, новости сегодня, уборка, территория, дороги, сормовский район