Послание дольщиков ЖК «Новинки Smart City» Путину уничтожили после «Прямой линии»

На поле нижегородцы разместили надпись «HELP Путин»

Фото Послание дольщиков ЖК «Новинки Smart City» Путину уничтожили после «Прямой линии» - Новости Живем в Нижнем
Фото Валентины Вилковой

На поле нижегородцы разместили надпись «HELP Путин»

Обращение дольщиков  ЖК «Новинки Smart City» Путину вновь уничтожили. Надпись «HELP Путин» нижегородцы разместили на поле рядом с долгостроем перед прямой линией с Владимиром Путиным.

Но, по словам авторов послания, как только «Прямая линия» с президентом завершилась, на поле приехал трактор в сопровождении пятерых мужчин. Они пытались стереть надпись. Увидев дольщиков, мужчины отступили. Нижегородцы рассказали, что трактор был без номеров.

Позднее мужчинам все же удалось исполнить задуманное. 

- Мы были на площадке, в 16 часов уехали, остался дольщик. И как только основная масса людей уехала, приехал трактор и все уничтожил, — рассказала дольщица Валентина Вилкова.

Дольщики ЖК «Новинки Smart City» даже встретились с правоохранительными органами. Позже выяснилось, что на заборе рядом с ЖК появилась надпись про подрядчика строительства АО «Политехстрой».

na zabore ryadom s ZHK poyavilas' nadpis' pro podryadchika stroitel'stva AO «Politekhstroj»..jpg

Дольщики считают, что эта надпись – провокация и уверяют, что к ней не имеют никакого отношения. Несмотря на это, им пришлось объясняться с полицейскими.

Напомним, в июне дольщики ЖК «Новинки Smart City» выложили рядом с долгостроем надпись «SOS Путин», но фамилия президента также быстро исчезла. Кроме этого, жители написали видеообращение президенту и всеми доступными способами пытались обратить на себя внимание властей.

Ранее мы писали, что надпись «Help Путин» разместили на поле рядом с ЖК «Новинки Smart City».

новости сегодня, нижний новгород, дольщики, обращение к президенту, ЖК Новинки