Подрядчика для ремонта судейской вышки на Гребном канале выбрали в Нижнем Новгороде

Стоимость работ – 3,44 млн рублей

Фото Подрядчика для ремонта судейской вышки на Гребном канале выбрали в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: autotravel-nn.ru

Стоимость работ – 3,44 млн рублей

В Нижнем Новгороде состоялся электронный аукцион по выбору подрядчика для проведения реконструкции судейской вышки на Гребном канале. Об этом свидетельствует протокол на сайте госзакупок.

В качестве заказчика выступило ГБУ «Нижегородская областная спортивная школа олимпийского резерва по гребному спорту». Начальная (максимальная) стоимость контракта составляла 4 567 683,82 рублей. ООО «Диалог» снизило стоимость до 3 448 601,24 рублей и стало победителем аукциона.

Помимо них в торгах участвовали еще две организации: ООО «Высота», предложившая выполнить работы за 3,47 млн рублей и ООО «Дизайн» – за 3,83 млн рублей. Конкурсная комиссия рассмотрела все три заявки и признала их соответствующими требованиям. Однако заказ отдали подрядчику, предложившему минимальную стоимость проведения реконструкции объекта.

По условиям контракта подрядная организация должна провести капитальный ремонт фасада здания судейской вышки, а также окон, витражей и дверей здания. Средства поступят из регионального бюджета. Выполнить все работы необходимо в течение двух недель с момента подписания контракта.

Напомним, как сообщалось ранее, пляж на Гребном канале могут восстановить к лету 2021 года.

новости сегодня, нижний новгород, гребной канал, судейская вышка, ремонт, подрядчик