Живем в Нижнем
Главная > «Павловская курочка» и «О!Вкусное яйцо» получили высшую оценку Россельхознадзора
Новости

«Павловская курочка» и «О!Вкусное яйцо» получили высшую оценку Россельхознадзора

Семь золотых медалей «За производство высококачественной пищевой продукции» привезли в Нижний Новгород бренды «Павловская курочка» и «О!Вкусное яйцо» с главной аграрной выставки страны. В рамках конкурса «Золотая осень» продукция прошла строгую проверку дегустационной комиссии Россельхознадзора и получила высшие баллы за качество. Благодаря таким победам Нижегородская область второй год подряд удерживает первое место в России по числу наград на этом конкурсе.

Высшие оценки дегустационной комиссии Россельхознадзора получили не только традиционные категории куриного яйца от обоих брендов, но и линейка готовых решений для ужина от «Павловской курочки»: крылышки «Баффало», стейк в маринаде «Барбекю» и сочные купаты.

Независимая экспертная комиссия проверяла образцы в строгом соответствии с техническими регламентами Таможенного союза. Продукция проходила полный цикл лабораторных испытаний, а также специалисты оценивали физико-химический состав и органолептику — естественный вкус, аромат и текстуру мяса. Отдельным этапом стал жесткий микробиологический контроль, подтвердивший чистоту и безопасность продукции.

Реклама. ООО «УК «Русское поле» ИНН 5262154504. Erid 2VfnxvLguqn

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные