Определен подрядчик для благоустройства сквера на улице Бекетова в Нижнем Новгороде

Компании на выполнение контракта определены по двум закупкам

Фото Определен подрядчик для благоустройства сквера на улице Бекетова в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: Google Карты

Компании на выполнение контракта определены по двум закупкам

Определены подрядные организации, которые займутся благоустройством сквера на улице Бекетова. Соответствующие материалы размещены на сайте официальном сайте госзакупок.

По условиям первой закупки подрядчик обязывается провести благоустройство территории сквера на пересечении улиц Бекетова и Нартова. Организация-победитель обязывается высадить новые зеленые насаждения, установить новые лавочки, урны, заменить освещение и сделать новое покрытие.

Начальная стоимость контракта составляла 6,416 млн рублей. В итоге контракт заключили с компанией ООО «Левстрой», которая снизила стоимость до 5,101 млн рублей.

По условиям второй закупки подрядчику необходимо благоустроить сквер, расположенный за развлекательным комплексом «Победа», на улице Бекетова в районе дома №38. В нем предполагается провести озеленение, установить малые архитектурные формы и в целом привести территорию в порядок.

Победителем на этот контракт выбрали компанию ООО «Стройпроект». Свои услуги подрядчик оценил в 8,048 млн рублей, снизив начальную стоимость, которая составляла 9,936 млн рублей.

Завершить все работы по благоустройству территорий подрядчикам необходимо в срок до 1 июля 2021 года.

Напомним, как сообщалось ранее, администрация Канавинского района объявила аукцион на благоустройство Сквера Чкалова.

новости сегодня, нижний новгород, сквер, бекетова, благоустройство