Охранник супермаркета облил 13-летнего ребенка кипятком в Нижнем Новгороде

Сотрудники магазина инцидент проигнорировали

Охранник супермаркета облил 13-летнего ребенка кипятком в Нижнем Новгороде
Фото: telegram-канал "Нижний 24"

Охранник сетевого магазина выплеснул кипяток на спину и шею 13-летнего подростка в Нижнем Новгороде. О случившемся сообщили в telegram-канале «Нижний 24».

Двое мальчиков купались на озере в Автозаводском районе. Проголодавшись, они решили зайти в магазин. Там дети купили лапшу быстрого приготовления. Они хотели заварить ее с помощью кипятка из кофемашины, стоящей на входе в торговую точку. 

Охраннику супермаркета не понравились действия мальчиков и он начал отнимать у одного из них стаканчик с кипятком. В итоге емкость упала на пол, а ребенок направился к выходу из магазина. В этот момент мужчина вырвал стакан с кипятком из рук второго школьника и выплеснул содержимое вслед уходящему подростку.

В результате пострадавший получил ожоги I и II степени. Отмечается, что никто из сотрудников супермаркета не отреагировал на инцидент и не стал вызывать скорую помощь. Домой мальчика отвезла одна из покупательниц магазина.

Фирма, нанимавшая охранника, сейчас пытается сложить с себя ответственность. Сообщается, что пострадавший мальчик с матерью обратились в травмпункт. После этого инцидентом заинтересовались в полиции.

Напомним, пьяный мужчина с топором устроил погром в магазине на Бору.

новости сегодня, нижний новгород, автозаводский район, нападение на ребенка