Новогодняя юбилейная ярмарка откроется в Нижнем Новгороде с 25 декабря

Местом её проведения станет площадь Горького

Фото Новогодняя юбилейная ярмарка откроется в Нижнем Новгороде с 25 декабря - Новости Живем в Нижнем

Местом её проведения станет площадь Горького

Новогодняя «Горьковская ярмарка – 800» пройдёт в Нижнем Новгороде с 25 декабря 2021 года по 7 января 2022 года. Её ряды разместятся в центре города, на площади Горького. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородской мэрии в постановлениях.

Координатором ярмарки выступит департамент развития предпринимательства областного центра. Планируется, что мероприятие станет международным. Согласно информации, ярмарка будет работать ежедневно, с 10 утра до восьми вечера. На ней организуют 20 торговых мест. Мероприятие будет посвящено 800-летнему юбилею Нижнего Новгорода. Посетить его можно будет без возрастных ограничений.

Ранее мы писали о том, что установка новогодней иллюминации в Нижнем Новгороде обойдётся в 10 миллионов рублей. Начальную стоимость контракта снизили на 5 миллионов 600 тысяч. Работы по установке иллюминации пройдут до 25 декабря 2021 года. Демонтировать новогодние украшения подрядчик должен будет до 20 февраля 2022 года.

Нижний Новгород, новости, сегодня, нижегородская новогодняя ярмарка, состоится, с 25 декабря по 7 января, площадь Горького