Международный турнир прошел в конце апреля

Фото Нижегородка Анастасия Золотая стала лучшей среди фитнес-бикини на конкурсе в Швеции - Новости Живем в Нижнем

Нижегородская спортсменка и блогер Анастасия Золотая заняла первое место в престижном чемпионате по бодибилдингу, который проходил в конце апреля в Швеции. Своей победой девушка поделилась в соцсетях.

-Первая, - так кратко и без лишних комментариев написала о своей победе Анастасия Золотая 30 апреля.

Спортсменка участвовала в турнире фитнес-бикини IFBB Elite Pro Jan Tana Pro, где соревновались участницы из разных стран. За первое место девушка получила 1500 евро.

Напомним, в начале апреля Анастасия Золотая покорила пьедестал еще одного международного турнира по бодибилдингу Siberian Power Show. Он проходил в Красноярске с 31 марта по 2 апреля. Тогда девушка получила 219 тысяч рублей.

А в прошлом году нижегородка превзошла всех соперниц на чемпионате Arnold Classic Europe, который проходил в Севилье. В финальном этапе турнира участвовали 28 атлетов.