Нижегородец избил 5-летнего ребенка из-за попавшего в детскую коляску мяча

Пострадавший получил синяки и ушибы

Нижегородец избил 5-летнего ребенка из-за попавшего в детскую коляску мяча
Скриншот: vk.com/novgorod_52

Взрослый мужчина избил пятилетнего мальчика на улице Кащенко в Нижнем Новгороде. Поводом для агрессии стал футбольный мячик, попавший в детскую коляску. Об этом сообщают в паблике «Регион 52».

Инцидент попал в объектив камеры наблюдения. На записи видно, как трое ребят играют на футбольной площадке с мячиком. Затем туда приходит мужчина с детской коляской. В какой-то момент один из ребят передал пас своему товарищу, но попал по коляске с младенцем.

После этого мужчина взял малыша из коляски и с ним на руках бросился на малолетнего обидчика. Первым ударом он швырнул его на землю, а когда ребенок сел на земле – пнул его в спину. Стоит отметить, что перед тем как взрослый налетел на пятилетнего мальчика, его товарищ подобрал отлетевший мяч и кинул его в голову другу.

В полиции отметили, что инцидент произошел 5 августа. Мать пострадавшего обратилась с заявлением в правоохранительные органы пять дней спустя. Родители отметили, что их сын получил синяки и ушиб, а также находится в состоянии шока.

Инцидентом также заинтересовался следственный комитет. Так, следователь СО по Приокскому району инициировал досудебную проверку. Сейчас сотрудники СК устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, в Володарском районе в начале года мать избила своего 7-летнего сына в подъезде. В отношении нее возбудили уголовное дело.

новости сегодня, нижний новгород, избиение ребенка