ЛОР-врачи и офтальмологи проведут бесплатные консультации в Нижнем Новгороде

Их организуют с 5 по 16 июля 2021 года

Фото ЛОР-врачи и офтальмологи проведут бесплатные консультации в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
фото: 100med.ru

Их организуют с 5 по 16 июля 2021 года

Нижегородские ЛОР-врачи и офтальмологи проведут бесплатную консультацию для пациентов. Об этом сообщил на странице в социальной сети пресс-секретарь регионального минздрава Алексей Никонов.

Клинический диагностический центр с 5 по 16 июля выделяет пять дополнительных мест для приема у отоларингологов и офтальмологов. Запись на консультацию осуществляется по будням с 11:00 до 12:00 по номеру телефона 218-17-16, доб. 313-1 и 945-1.

Записаться на прием могут все желающие. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Напомним, что в регионе фиксируют увеличение ЛОР-заболеваний с началом купального сезона. Чаще всего пациенты жалуются на боль или дискомфорт в ушах, нередко присоединяется ушная инфекция.

Сейчас в ЛОР-отделении городской больницы № 35 по будням с 13:00 до 14:00 консультирует, а также отбирает на плановые операции заведующий отделением Белозёров Григорий Андреевич. Записаться на прием можно через Инстаграм отделения.

Ранее мы писали, что четверо нижегородцев заболели клещевым боррелиозом.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, лор, врачи, консультация, бесплатная консультация, ЛОР-врачи, офтальмологи, больница, пациент