Живем в Нижнем
Главная > Льготные проездные на нижегородские электрички будут оформлять по новым правилам
В мире людейНовости

Льготные проездные на нижегородские электрички будут оформлять по новым правилам

Изменения вступят в силу 1 октября.

Фото: ГЖД

Порядок оформления льготных проездных на нижегородские электрички для школьников и студентов изменится с 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Ранее для подтверждения права на льготу школьникам нужны были справка из образовательного учреждения и документ, подтверждающий личность. Студенты предоставляли студбилет с указанием формы обучения.

Теперь получателям льготы нужно будет предоставить транспортную карту учащегося либо студента. Ее можно оформить в пунктах «Ситикард». В правительстве напомнили, что льготный проездной дает скидку в 50%.

Напомним, новую остановку назначили для нижегородских электричек.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные