Количество рейсов из Нижнего Новгорода на Кипр увеличится в июле

Перелеты начнутся с 6 июля 2021 года

Фото Количество рейсов из Нижнего Новгорода на Кипр увеличится в июле - Новости Живем в Нижнем
фото: kupitspining.ru

Перелеты начнутся с 6 июля 2021 года

Прямые рейсы в Ларнаку из нижегородского аэропорта «Стригино» увеличатся в три раза. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Самолеты в Ларнаку с посадкой в Нижнем Новгороде организует авиакомпания Nordwind на воздушных суднах Airbus A321. Первые полеты на Кипр запланированы 6 июля.

Во вторник, из Нижнего Новгорода воздушные суда отправятся в 12:50 и прибудут в третий по величине город на Кипре в 16:55.

Обратные рейсы в Нижний Новгород будут осуществляться в этот же день в 18:05, прибытие в «Стригино» - 21:50.

Сейчас по этому направлению выполняют полеты самолеты двух компаний: «Россия» и AZUR Air. С приходом еще одного авиаперевозчика, количество рейсов в Ларнаку станет больше - до трех раз в неделю.

Напомним, что на Кипре введены ряд ограничений, связанных с предотвращением распространения коронавирусной инфекции. Уточнить их можно у туроператоров или авиакомпаний.

Также на территории «Стригино» необходимо соблюдать масочный и перчаточный режимы, социальную дистанцию и правила личной гигиены.

Ранее мы писали, что полеты в Стамбул возобновляются из Нижнего Новгорода с 8 июля.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, полет, стригино, авиарейсы, рейсы, Кипр, Ларнака, нижегородцы, самолет, воздушные судна