Ирина Горбачёва станцевала на сцене во время концерта Ивана Дорна в Нижнем Новгороде

Сотни зрителей пришли на возобновившийся фестиваль "Столица закатов" 17 июля

Фото Ирина Горбачёва станцевала на сцене во время концерта Ивана Дорна в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: социальные сети

Сотни зрителей пришли на возобновившийся фестиваль "Столица закатов" 17 июля

17 июля на выступлении известного певца Ивана Дорна во время фестиваля «Столица закатов» в Нижнем Новгороде на сцене с танцем неожиданно появилась российская актриса Ирина Горбачёва.

Напомним, что вчера прошёл первый концерт нижегородского фестиваля «Столица закатов» после перерыва, где хедлайнером вечера был Иван Дорн. Концерт собрал огромное количество публики, люди стояли буквально вплотную друг другу. 

Стоит отметить, что для людей, имеющих браслет входа или «Мультипасс-800» рядом с набережной освободили целую проезжую часть и тротуары, а вот те, кто просто проходил мимо, довольствовались лишь узким тротуаром у домов. Вся территория была ограждена забором.

С самого начала концерта нижегородцы заметили на VIP-зоне присутствие актрисы Ирины Горбачёвой. Там она стояла вместе с организаторами и участниками «Горького Fest`a», но танцевала будто бы за всех сразу. Известно, что Ирина снималась в сериале «Чики», саундрек к которому был как раз сочинил Иван Дорн.

Спустя некоторое время актриса всё-таки выбежала на сцену и неожиданно для всех стала танцевать под песню «Бигуди». Иван выложил в свой Instagram видео и ппрокомментировал его так:

- Эта бейби танцует, как боженька! Хочу её на постоянку в подтанцовку.

Зрители фестиваля были просто в восторге от такого перфоманса и без перерыва выкладывали «Stories» с отметками певца и актрисы.

Кстати, «Столица закатов» - это не единственное место, которое в этот день посетила Ирина. Сначала она была на , где стадионе "Нижний Новгород" проходил матч Чемпионата мира по регби между Россией и Португалией. Затем актриса отправилась смотреть современное искусство в Арсенал совместно с актёром Михаилом Тройником. А после Горбачёва в компании знакомых прокатилась по нижегородской канатной дороге.

Напомним, о том, как попасть на следующий концерт фестиваля, вы можете прочитать на нашем сайте.

нижний новгород, новости сегодня, столица закатов, фестиваль, иван дорн, ирина горбачева