Живем в Нижнем
Главная > 11-летний нижегородец перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину
Что случилось

11-летний нижегородец перебегал дорогу в неположенном месте и попал под машину

Авария произошла на Мещерском бульваре.

Фото: ГАИ Нижегородской области

11-летний ребенок попал под колеса иномарки, перебегая дорогу в неположенном месте на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде. ДТП случилось 24 июня, рассказали в ГАИ региона.

Мальчика сшиб 65-летний водитель за рулем Kia Rio. Сообщается, что пешеходный переход был рядом, но ребенок им почему-то пренебрег. К счастью, он не пострадал: прибывшие медики обнаружили у мальчика только ссадину на левом колене.

Полиция выясняет точные обстоятельства ДТП.

Ранее стало известно, что за пять месяцев 2026 года в Нижегородской области по вине уснувших водителей погибли пять человек.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные