Госинспекция труда отреагировала на несчастный случай в логическом центре Нижнего Новгорода

На мужчину упал тяжелый груз

Фото Госинспекция труда отреагировала на несчастный случай в логическом центре Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
фото: телеграмм канал "Ni Mash"

На мужчину упал тяжелый груз

Госинспекция труда отреагировала на информацию из открытых источников о несчастном случае, произошедшем на складе логистического центра ООО «ПЭК» с мужчиной. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роструда.

Neschastnyj-sluchaj.jpg

Происшествие произошло в разгар рабочего дня в логическом центре «ПЭК». Трое сотрудников везли тележку, чтобы разобрать груз. Неожиданно сверху полетел незакрепленный паллет. Двое грузчиков успели отбежать, а один получил травмы. Он сейчас находится в больнице № 39. У мужчины диагностировали легкую степень тяжести травмы. Пострадавший получил перелом большеберцовой кости со смещением отломков.

Государственная инспекция труда в Нижегородской области запросила от работодателя ООО «ПЭК» извещение о несчастном случае и трудовой договор с пострадавшим. Так же запрошены сведения о работодателе в Нижегородском ГУ ФСС России.

Ранее мы писали, что Госинспекция труда оштрафовала филиал РЖД за травму машиниста.

нижний новгород, нижегородская область, новости сегодня, травма, склад, груз, упал, грузчик, рабочий, несчастный случай, больница, пострадавший