Горячую воду частично отключат в двух районах Нижнего Новгорода 30 сентября

На объектах пройдут плановые работы по обслуживанию систем ЖКХ

Фото Горячую воду частично отключат в двух районах Нижнего Новгорода 30 сентября - Новости Живем в Нижнем
Фото: gorzavod.ru

На объектах пройдут плановые работы по обслуживанию систем ЖКХ

Горячую воду отключат сегодня, 30 сентября 2021 года, в шести домах на двух улицах в Нижнем Новгороде. На объектах коммунальной сферы, относящихся к зданиям, пройдут ремонтно-восстановительные мероприятия. Об этом сообщается на сайте управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций областного центра.

В верхней части города коммунальщики будут работать в Приокском районе. Под отключения попадут дома под номерами 218 и 216 на проспекте Гагарина. Горячая вода не будет поступать в квартиры жителей с 09:00 до 13:00.

В нижней части Нижнего Новгорода плановые мероприятия на системах ЖКХ пройдут в Сормовском районе. Подачу ресурса отключат в четырёх домах на улице Островского. Горячая вода не будет поступать в здания под номерами: 5,8,9,10. Период проведения работ – также с 9 до 13.

Ранее мы писали о том, что движение по местному проезду будет ограничено 2 октября в Нижнем Новгороде из-за концерта группы «Кино». Группа выступить в Дворце спорта.

Нижний Новгород, новости, сегодня, отключение горячего водоснабжения, два района, Советский, Приокский, две улицы, шесть домов