Главой нового нижегородского департамента туризма может стать Александр Симагин

Ранее он возглавлял департамент инвестиционной политики, предпринимательства и туризма

Фото Главой нового нижегородского департамента туризма может стать Александр Симагин - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба администрации НН

Директором нового департамента туризма Нижнего Новгорода может стать победитель конкурса «Лидеры России» Александр Симагин. Информация об этом появилась в Telegram-канале «ВОВК».

- По моей информации, это произойдёт после того, как гордума согласует изменения в структуре мэрии, - сообщается в источнике.

Александр Симагин стал победителем в конкурсе «Лидеры России» вместе с главой Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым и заместителем мэра Ильей Штокманом. В сентябре 2020 года он возглавил городской департамент инвестиционной политики, внешнеэкономических связей, предпринимательства и туризма.

- Теперь получается, что этот департамент разделяют на два: департамент туризма и внешних связей (его возглавит Симагин) и департамент развития предпринимательства и инвестиций (его директор пока неизвестен), - информирует «ВОВК».

Ранее мы рассказывали о том, что Юрий Шалабаев сообщил о появлении в администрации Нижнего Новгорода нового департамента, который займется развитием туристической отрасли в городе.

новости сегодня, нижний новгород, департамент туризма, александр симагин