Живем в Нижнем
Главная > Электрички запустят для участников велопробега «Дорога Минина» 31 мая
В мире людейНовости

Электрички запустят для участников велопробега «Дорога Минина» 31 мая

Мероприятие будет проходить в Балахнинском районе.

Дополнительные электрички будут назначены для участников велопробега «Дорога Минина» 31 мая. Об этом рассказали в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Поезда запустят на маршруте Нижний Новгород – Правдинск – Нижний Новгород. Мероприятие будет проходить в Балахнинском округе. Отправление к месту велопробега запланировано на 8:20 с Московского вокзала. В Балахну состав прибудет в 9:19.

Вернуться в Нижний Новгород участники велопробега смогут на электричке, которая отправится в 16:46. Состав будет в столице Приволжья в 17:28.

Участники велопробега проедут из Балахны в село Юрино. В конечной точке они посетят церковь во имя Казанской иконы Божией Матери.

Напомним, Нижний Новгород примет четвертый этап Кубка Федерации по балету на льду.

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные