Двоих рабочих завалило грунтом в Афонино

Один из них погиб

Двоих рабочих завалило грунтом в Афонино
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

Один из них погиб

Во вторник, 28 сентября 2021 года, мужчина 1987 года рождения погиб при выполнении земляных работ в Кстовском районе. Обвал грунта произошёл в траншее на придомовой территории личной постройки на улице Родниковая в деревне Афонино. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило в областной центр управления в кризисных ситуаций сегодня, около 11 часов утра. На место оперативно выехали сотрудники службы экстренного реагирования, в том числе пожарные и представители аварийно-спасательного отряда из города Кстово.

Спасатели извлекли пострадавших из-под завала

Спасатели установили, что под завалами земли находятся два человека. В ходе спасательных мероприятий было установлено, что один из рабочих погиб. Второго мужчину, 1987 года рождения, сотрудники МЧС извлекли из-под завалов и передали медработниками.

Причины происшествия, на данный момент, устанавливаются.

Ранее мы писали о том, что 2600 человек эвакуировали  из торговых центров в Нижнем Новгороде. Спасатели обследовали помещения в ТЦ.

Нижний Новгород, новости, сегодня, рабочих завалило грунтом, Кстовский район, при выполнении земляных работ, один погиб, второй госпитализирован