Движение транспорта на пересечении ул. Куйбышева и Народная закроют на два дня в Нижнем Новгороде

Объезд организуют по прилегающим улицам

Фото Движение транспорта на пересечении ул. Куйбышева и Народная закроют на два дня в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: carnovato.ru

Объезд организуют по прилегающим улицам

Движение транспорта на перекрестке улиц Куйбышева и Народная временно прекратят в Нижнем Новгороде с 22:00 11 июня до 20:00 13 июня. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Временные ограничения связаны с проведением капитального ремонта трамвайных путей. Объезд участков ремонтных работ организуют по прилегающим улицам.

Кроме того, изменится ряд маршрутов муниципального общественного транспорта. Так трамваи №6 и 7 будут следовать от Московского вокзала до Трамвайного депо № 2 в оба направления и по Сормовскому кольцу в оба направления. 

Схема движения

Автобус №92 в направлении микрорайона Бурнаковский направят по Сормовскому шоссе, улице Коммунальной, улице Бурнаковской до остановки одноименной остановки, а в направлении микрорайона Цветы – от остановки «Улица Бурнаковская» по этой же улице с разворотом на  Акмолинской, по улицам Бурнаковской, Коммунальной и Сормовскому шоссе.

Специалисты департамента транспорта и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода призывают автолюбителей быть внимательными к изменениям и следовать указаниям дорожных указателей.

Напомним, движение по улице Провиантской временно ограничат в Нижнем Новгороде.

новости сегодня, нижний новгород, движение, транспорт, ограничения, ремонт