Даня Милохин приехал в Нижний Новгород

В одном поезде с блогером ехал шоу-балет "Тодес"

Фото Даня Милохин приехал в Нижний Новгород - Новости Живем в Нижнем
Фото: социальные сети

В одном поезде с блогером ехал шоу-балет "Тодес"

Утром 16 августа 2021 года известный блогер-миллионник Даня Милохин приехал на поезде «Стриж» в Нижний Новгород. Об этом кумир молодежи сообщает в своём Instagram-аккаунте.

- Сейчас я еду в поезде со 100 детьми, которые будут гулять со мной в городе, в который мы сейчас едем, - поделился со своими подписчиками Даня.

Эти «100 детей» - шоу-балет «Тодес», которые сразу после остановки поезда в Нижнем Новгороде, начали записывать видео с танцами для Instgram и TikTok.

milokhin-danya.jpg

Нижегородские подростки тоже приехали посмотреть на блогера, поэтому площадь у Московского вокзала была просто переполнена детьми. Судя по видео из социальных сетей Дани, он даже смог затеряться в толпе, так как всё внимание временно перешло на «Тодес». Танцоры разбудили всех вокруг и быстро забрали инициативу в свои руки, в итоге – танцевала вся площадь.

Сегодня они вместе будут снимать контент в зоопарке «Лимпопо». Туда кумира молодежи пригласили в рамках специального проекта, в котором будет рассказано о самых привлекательных туристических местах Нижнего Новгорода. Запланировано, что своими впечатлениями о зоопарке Даня будет делиться с подписчиками.

нижний новгород, новости сегодня, даня милохин, тодес, дети, блогер