Андрей Дранишников стал новым главой Балахнинского округа

Его выбрали единогласно

Фото Андрей Дранишников стал новым главой Балахнинского округа - Новости Живем в Нижнем
Фото: ВК «Администрация Балахнинского округа»

Андрей Дранишников возглавил администрацию МСУ Балахнинского округа. Заседание Совета депутатов по данному вопросу состоялось 25 августа 2022 года. Информацию об этом предоставила пресс-служба администрации Балахнинского округа.

Как того требовало законодательство, среди кандидатов на должность главы округа был проведен конкурсный отбор. По его итогам были предложены две кандидатуры. Кроме Андрея Дранишникова, который с 21 июля временно исполнял полномочия главы Балахнинского округа, на пост также претендовал нынешний начальник Малокозинского территориального отдела Евгений Велиас.

По результатам проведенного голосования все 19 депутатов единогласно выбрали на должность главы администрации округа именно Андрея Дранишникова.

Как объявил новый глава Балахнинского округа, в ближайшее время он рассчитывает на плодотворную работу с местными депутатами. Именно через них предполагается доносить позицию администрации до населения.

Также Андрей Дранишников отметил, что на данный момент ведется подготовка документов по внесению изменений в структуру самой администрации.

Ранее мы рассказывали о том, что Вадима Шолина избрали врио главы Богородского округа.

новости сегодня, нижегородская область, балахнинский район, андрей дранишников