Живем в Нижнем
Главная > 69 жителей Нижегородской области пострадали от уксусов клещей
В мире людейНовости

69 жителей Нижегородской области пострадали от уксусов клещей

Среди них 24 ребенка.

Фото: unsplash.com

К середине апреля от укусов клещей в Нижегородской области пострадали 69 человек. Статистикой поделился главный редактор МИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов в телеграм-канале.

Среди пострадавших — 24 ребенка. Чаще всего клещи кусают нижегородцев на придомовых территориях, а также на дачных и садовых участках.

Напомним, первый в этом году случай присасывания клеща был зарегистрирован в Нижегородской области в конце марта. Пострадавшим оказался четырехлетний ребенок из Ворсмы. Для защиты от укусов нижегородцам советуют избегать затененных мест с высокой травой и использовать специальные средства.

Ранее сообщалось, что массовое отравление школьников произошло в Нижегородской области. Из-за этого на карантин закрыли школу в Богородске.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии