Живем в Нижнем
Главная > 43 обращения к медикам зафиксировали на ЦИПР в Нижнем Новгороде за сутки
В мире людейНовости

43 обращения к медикам зафиксировали на ЦИПР в Нижнем Новгороде за сутки

На конференции дежурит бригада скорой помощи.

Специалисты скорой помощи зафиксировали 43 обращения за медпомощью на конференции ЦИПР-2026 в Нижнем Новгороде за сутки 19 мая. Об этом рассказал главный редактор МИА «Стационар-пресс» Алексей Никонов в телеграм-канале.

На мероприятии дежурит команда скорой помощи Приволжского окружного медцентра. Чаще всего участники ЦИПР обращались к медикам из-за тепловых ударов и скачков артериального давления.Кроме того, гости конференции столкнулись с аллергией, кишечной инфекцией и переломом стопы.

«Как выяснилось, даже самый продвинутый робот пока не научился вправлять кости стопы, откачивать от теплового удара и сочувственно вздыхать при виде вашего давления», — написал Алексей Никонов.

Напомним, нижегородский проект по ИИ-мониторингу остановок стал лучшим на «ЦИПР Диджитал». Сервис анализирует загруженность с помощью компьютерного зрения.

 

Автор:

  • (Автор)
    пишу статьи и новости обо всем, но с особым трепетом отношусь к темам, связанным с недвижимостью, политикой и законодательством.

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии