4 человека пострадали в ДТП с пьяными мотоциклистами в Нижегородской области

В Ветлужском и Ардатовском районе произошли ДТП

4 человека пострадали в ДТП с пьяными мотоциклистами в Нижегородской области
Фото: region15.ru

В Ветлужском и Ардатовском районе произошли ДТП

20 июня 2021 года в Ветлужском и Ардатовском районах произошли два ДТП с участием пьяных мотоциклистов. В результате пострадали 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

В 11:30 в Ветлужском районе на улице Ленина, 9, р.п. Калинина неопытный водитель 2002 года на Форде не предоставил преимущество в движении при развороте. В результате он автомобиль врезался в мотоцикл ИЖ, за рулем которого был водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина  1983 года рождения получил рваную рану голени, пассажир байка - девушка 2005 года рождения - черепно-мозговую травму. Пассажирка находилась без шлема. Оба пострадавших были госпитализированы.

В этот же день в 16:10 в Ардатовском районе на улице Пролетарской, у дома № 34 водитель 1991 года рождения со стажем вождения 8 лет попал в аналогичное ДТП на автомобиле Шевроле. Он также не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего произошло столкновение. 

41-летний водитель  двухколесного транспортного средства  оказался нетрезв.В результате ДТП  он получил закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану левого локтя и ссадину левой ноги. С ранениями пострадавшего госпитализировали.

 Пострадал и пассажир мотоцикла. С сотрясением мозга, вывихами руки и ноги и другими травмами  мужчина 1982 года рождения попал в больницу. Как отметили в пресс-службе УГИБДД, в мотошлеме находился только водитель. 

Напомним, ранее мы сообщали, что 15 человек пострадали в ДТП с мотоциклами в Нижнем Новгороде в 2021 году.

нижний новгород, новости сегодня, дтп, происшествие, мотоцикл