Живем в Нижнем
Главная > 47% работающих нижегородцев хотели бы заниматься производственной гимнастикой
В мире людейНовости

47% работающих нижегородцев хотели бы заниматься производственной гимнастикой

Фото 47% работающих нижегородцев хотели бы заниматься производственной гимнастикой - Новости Живем в Нижнем

47% жителей Нижнего Новгорода не отказались бы от производственной гимнастики на работе. Об этом свидетельствуют результат опроса SuperJob.

По данным экспертов, 5% горожан заявили, что у них в компаниях проводится физкультминутка. Причем, по словам 3% респондентов, на нее сгоняют «добровольно-принудительно» всех работников.

В числе мечтающих о такой разминке оказалось больше инженеров, бухгалтеров и учителей. Каждый второй трудящийся сообщил о том, что необходимости в гимнастике нет.

Как показал опрос, 19% респондентов сами устраивают себе разминку на рабочем месте, а каждый третий – время от времени. Чаще производственную гимнастику поддерживают женщины.

Нижегородцам в возрасте до 34 лет производственная гимнастика не особо нужна по сравнению с работниками постарше. По словам экспертов, жители с доходом до 50 000 рублей мечтают о разминке, а с зарплатой от 100 000 рублей — самостоятельно организуют себе спортивную нагрузку в течение рабочего дня.

Ранее мы писали, что 84% нижегородцев готовы терпеть унижения от начальства ради прибавки к зарплате.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии