Движение начнут ограничивать в Нижнем Новгороде из-за репетиции Парада Победы

Водители не смогут проехать по участку набережной Гребного канала с 22 апреля

Фото Движение начнут ограничивать в Нижнем Новгороде из-за репетиции Парада Победы - Новости Живем в Нижнем

Водителей предупредили о временных дорожных ограничениях в связи с репетицией Парада Победы в Нижнем Новгороде. Участки проезжей части в столице Приволжья начнут перекрывать с 22 апреля. Об этом сообщается в постановлении городской администрации.

В частности, с девяти утра до 14:30 автомобилисты не смогут проехать от Казанского съезда до дома №112А на Слободе Печеры. Запрет будет действовать с 22 по 25 апреля.

Также перекроют движение 2,4 и 8 мая с полуночи до полтретьего дня. Ограничения введут от площади Минина до Пискунова, а также на участках следующих улиц: Ульянова, Варварская, Алексеевская, Пожарского. Временно будет недоступен для проезда отрезок пути на Георгиевском и Зеленском съездах, на Верхневолжской набережной и набережной Гребного канала.

Ранее мы писали, что парковку ограничат на местном проезде улицы Коминтерна в Нижнем Новгороде. Запрет вступит в силу 26 апреля. 

нижний новгород, новости сегодня, площадь минина, парад победы, ограничения, репетиция, зеленский съезд, георгиевский съезд, ульянова, варварская, влексеевская, пожарского