Живем в Нижнем
Главная > Застройщик приступил к подготовительным работам на площадке ЖК «Дом на Горького»
В мире людейНовости

Застройщик приступил к подготовительным работам на площадке ЖК «Дом на Горького»

Фото Застройщик приступил к подготовительным работам на площадке ЖК «Дом на Горького» - Новости Живем в Нижнем

Застройщик «Хутор» приступил к подготовительным работам на строительной площадке ЖК «Дом на Горького». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Предыдущую компанию, ответственную за объект, признали банкротом весной минувшего года. В ходе проверок выяснилось, что организация провела строительство с нарушениями. По словам замглавы области Сергея Морозова, это стало основным препятствием немедленному возобновлению строительства.

Новый застройщик уже подготовил соответствующую документацию. Когда проект одобрит государственная экспертиза, будет дан старт работам на площадке ЖК.

Напомним, что в конце января на строительную площадку проблемного ЖК завезли материалы. Тогда рабочие начали очищать котлован от скопившегося снега.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии