«Торпедо» уступило московскому «Динамо» в овертайме 2 февраля

Итоговый счет – 1:2

Нижегородское «Торпедо» уступило «Динамо» из Москвы в овертайме 2 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в КРК «Нагорный».

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. «Динамо» смогли забить нижегородцам на 8-й минуте первого периода. Однако в третьей двадцатиминутке «торпедовец» Бобби Линч сравнял счет. Судьба встречи решилась на последних тридцати секундах овертайма – «москвич» Джордан Уил забросил шайбу в ворота нижегородцев. Итоговый счет встречи – 1:2.

Матч получился насыщенным на эмоции – болельщики «торпедовцев» на трибунах неоднократно выражали недовольство судейством. Одним из ярких эпизодов игры также стала драка в третьем периоде, после которой удалили нижегородцев Игоря Ларионова-младшего и Бобби Линча на 2 минуты каждого, а также Каблукова Илью из «Динамо» на 4 минуты.

По результатам встречи «Торпедо» остались на 5-й строчке Западной конференции, а «Динамо» - на 3.

Ранее нижегородские хоккеисты проиграли ЦСКА в Москве.