Живем в Нижнем
Главная > Нижегородская телебашня включит подсветку в честь 120-летия Валерия Чкалова
В мире людейНовости

Нижегородская телебашня включит подсветку в честь 120-летия Валерия Чкалова

Фото Нижегородская телебашня включит подсветку в честь 120-летия Валерия Чкалова - Новости Живем в Нижнем

Праздничная подсветка загорится на нижегородской телебашне в честь 120-летия советского летчика Валерия Чкалова 2 февраля. Об этом сообщили в областном радиотелевизионном передающем центре.

Посмотреть иллюминацию жители и гости столицы Приволжья смогут с 18:30 до 23:00. На гранях башни появятся тематические надписи и изображение самолета, который поднимается ввысь по спирали.

Кроме того, туристы и жители города увидят силуэт памятника выдающемуся нижегородцу и световую композицию.

Ранее мы писали, что Нижний Новгород и Минск проведут совместные мероприятия в 2024 году. Первое из них намечено на 21 февраля.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии