Пьяная девушка пыталась напасть на сотрудников Росгвардии в центре Нижнего Новгорода

В результате ее удалось усмирить

Фото Пьяная девушка пыталась напасть на сотрудников Росгвардии в центре Нижнего Новгорода - Новости Живем в Нижнем
Скриншот: vk.com/kstatinn

Пьяная нижегородка пыталась нападать на сотрудников Росгвардии в центре столицы Приволжья. Видеозапись инцидента разместили в группе программы «Кстати» в социальной сети.

Конфликтная ситуация произошла рядом с одним из баров Нижнего Новгорода. На кадрах видно, как нетрезвую посетительницу заведения заковывают в наручники. Она пытается сопротивляться и безостановочно нецензурно оскорбляет сотрудников Росгвардии.

Затем, не останавливая поток брани, пьяная девушка пытается пнуть одного из двух мужчин. Первые попытки росгвардеец заблокировал, а затем отошел на безопасную дистанцию. После нескольких безуспешных попыток достать «обидчика» пьяная девушка прекратила попытки. Затем правоохранители посадили ее в служебную машину под очередной поток оскорблений.

Большинство пользователей в комментариях осудили поведение нетрезвой нижегородки. Некоторые отмечали стоический запас терпения росгвардейцев, а также гадали, заведут ли на девушку уголовное дело за нападение на стражей порядка.

Напомним, в феврале в одном из ресторанов Нижнего Новгорода произошел похожий инцидент. Пьяная девушка подралась с сотрудниками Росгвардии, которые прибыли на вызов от персонала заведения.

новости сегодня, нижний новгород, пьяный дебош, задержание дебошира