Новые хозяева вернули в нижегородское котопёсокафе взятого ими щенка из Бахмута

Теперь он грустит и воет по ночам

Фото Новые хозяева вернули в нижегородское котопёсокафе взятого ими щенка из Бахмута - Новости Живем в Нижнем
Фото: vk.com/kotopesokafemurrrchim

Новые хозяева вернули взятого ими щенка из Бахмута в котопёсокафе «Мурррчим» в Нижнем Новгороде. При этом питомец успел привыкнуть к людям и теперь тяжело переносит возвращение. Об этом рассказали на странице котопёсокафе в социальной сети.

Напомним, щенка, спасенного в Бахмуте, доставили в Нижний Новгород. Волонтеры выходили животное и вскоре ему нашли новых хозяев. Однако в семье Тёма не прижился и его вернули.

В котопёсокафе «Мурррчим» с потенциальными хозяевами устраивают собеседования, чтобы убедиться в их надежности. Когда пристраивали Тёму, все члены семьи были за прием малыша с тяжелой судьбой. Однако в результате один из них оказался категорически против и щенка вернули волонтерам.

Питомец пробыл достаточно долго в новой семье, чтобы привязаться к окружавшим его людям. Теперь, когда его вернули, он находится в стрессовом состоянии. Днем щенок играет с другими обитателями котопёсокафе и отвлекается, а по ночам начинает плакать.

Сейчас он снова в ожидании новой семьи, которая сможет его приютить. Волонтеры отмечают, что собаке дадут новое имя. Предыдущие хозяева назвали его Тёмой, но это имя не принесло ему счастья.

новости сегодня, нижний новгород, ктопёсокафе мурррчим, щенок из бахмута