Автобус с детьми из Нижегородской области попал в смертельное ДТП в Пензе

1294
1 минута

Авария произошла днем 18 марта.

Автобус с детьми из Нижегородской области попал в смертельное ДТП в Пензе
Фото: группа ВКонтакте "СОВА ПЕНЗА АВТО"
Автобус с детьми из Нижегородской области попал в аварию в Пензе. Погибли два человека. Как сообщается на сайте прокуратуры Пензенской области, по факту ДТП организована проверка.

ДТП произошло днем 18 марта на улице Гагарина в Пензе. Водитель автобуса «Ивеко» при повороте не уступил дорогу встречному транспорту, в результате столкнулся с легковушкой «KIA». Погибли два человека: 34-летний водитель иномарки скончался на месте, 7-летний мальчик из автобуса умер в больнице. Еще четыре пассажира обратились за помощью медиков. Сотрудники прокуратуры устанавливают детали происшествия, при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

Как мы сообщали ранее, в аварии в Сосновском районе пострадали четыре человека. На трассе столкнулись две легковушки.

Еще новости в категории Что случилось

Новые материалы

24 Марта 2023

Российские регионы смогут определять максимальную долю расходов жителей на ЖКХ

Местные власти лучше осведомлены об экономической ситуации в конкретном субъекте
24 Марта 2023

Передовой опыт. Как развивается производственная система ГАЗа

Производственная система позволила Горьковскому автозаводу стать одним из самых эффективных предприятий российского машиностроения.