Нижегородское агентство гостеприимства заключило соглашение с сервисом бронирования Ostrovok

Туристам станет проще искать и бронировать места в отелях

Фото Нижегородское агентство гостеприимства заключило соглашение с сервисом бронирования Ostrovok - Новости Живем в Нижнем
Фото: nobl.ru

Агентство гостеприимства Нижегородской области и сервис бронирования отелей Ostrovok заключили двустороннее соглашение 16 марта. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Соглашение заключили в ходе Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. Директор агентства Наталья Миронченко рассказала, что цель совместной работы заключается, в первую очередь, в деятельности по улучшению условий поиска и бронирования жилья для туристов в регионе. Кроме того, планируется обмен статистическими данными и совместно участие в отраслевых мероприятиях.

Директор ГК Ostrovok Дарья Кочеткова уверена, что сотрудничество с Нижегородской областью позволит компании лучше раскрывать потенциал региона для представителей самых разных групп населения.

Как сообщалось ранее, детский туризм в Нижегородской области будет представлять анимационный бренд «Смешарики». Детский и молодежный туризм набирает в стране обороты, а сотрудничество позволит привлечь в регион юных гостей.

новости сегодня, нижний новгород, агентство гостеприимства, нижегородская область, внутренний туризм