Гриневич вновь избрана секретарем нижегородского отделения «Справедливой России»

Она заняла данный пост по результатам голосования

Фото Гриневич вновь избрана секретарем нижегородского отделения «Справедливой России» - Новости Живем в Нижнем
Фото: gordumannov.ru

Депутата областного Заксобрания Татьяну Гриневич вновь избрали на пост секретаря нижегородского регионального отделения партии «Справедливой России – За правду». Об этом сообщает Андрей Вовк в своем телеграм-канале.

16 марта состоялась отчетно-выборная конференции отделения партии. На ней прошло тайное голосование за кандидатов на пост секретаря НРО. По предварительным данным, Татьяну Гриневич поддержали 30 делегатов. Один член партии выступил против нее, а еще один бюллетень признали недействительным.

Ее избрали на двухлетний срок. Сообщается, что тайна голосования была соблюдена.

Гриневич возглавляет НРО партии «Справедливая Россия – За правду» с 2019 года. Также она была депутатом Гордумы Нижнего Новгорода, но в 2021 году досрочно сложила с себя полномочия в связи с избранием в Заксобрание Нижегородской области.

Напомним, в начале марта депутат направила запрос в УФАС с просьбой проверить цены в больнице имени Семашко. Гриневич обратила внимание на завышенные ценники в аптечном пункте при медучреждении. При этом она подчеркнула, что жалоб на медперсонал, условия пребывания или питание в больнице у нее нет.

новости сегодня, нижний новгород, татьяна гриневич, справедливая россия, тайное голосование