ФК «Пари НН» проиграл «Ростову» в гостях

Нижегородцы упустили ничью в компенсированное время

Футбольный клуб «Пари НН» проиграл «Ростову» со счётом 1:2 в рамках 19-го тура РПЛ.

В первом тайме обошлось без голевых действий. Команды отложили забитые мячи на вторую половину матча. Первыми отличились хозяева поля. После подачи углового Лангович поразил цель с близкого расстояния. Отыгрались гости спустя девять минут. Центральный защитник ростовчан Мелёхин не глядя отдал пас в собственную штрафную – прямо на пустые ворота Сулейманову – 1:1. Для Тимура это 20-ый гол за нижегородскую команду. А в компенсированное время арбитр назначил пенальти в ворота «Пари НН», который реализовал Осипенко.

Подопечные Артёма Горлова опускаются на 13-е место в турнирной таблице. После 19 матчей на счету нижегородцев 19 очков. Уже 16-го марта команды встретятся вновь, но на этот раз в Кубке России. Встреча состоится в Нижнем Новгороде.

Напомним, что хоккейный клуб «Торпедо» вышел во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина