Живем в Нижнем
Главная > Похолодание до -4 градусов и снег обещают метеорологи нижегородцам на 6 марта
В мире людейНовости

Похолодание до -4 градусов и снег обещают метеорологи нижегородцам на 6 марта

Фото Похолодание до -4 градусов и снег обещают метеорологи нижегородцам на 6 марта - Новости Живем в Нижнем

Похолодание до -4 градусов и осадки в виде снега ожидают нижегородцев в понедельник, 6 марта 2023 года. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода».

Днем в столице Приволжья потеплеет. Столбики термометров покажут до −2 градусов, при этом ощущаться они будут на -7°C. Согласно прогнозу, на город обрушится дождь со снегом, а порывы юго-западного ветра достигнут 3,5 метра в секунду.

Вечером и ночью осадки сохранятся. Температура воздуха составит до -5 градусов.

Напомним, что в Международный женский день, 8 марта 2023 года, погода также не порадует горожан плюсовой температурой. На улице будет пасмурно. При этом 10 числа ожидается похолодание до -11 градусов.

Ранее мы писали, что нижегородцев предупредили о выпадении до 10 сантиметров снега с 5 по 7 марта. Дорожные службы готовятся к усиленным работам.

Автор:

Материалы по теме

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии