Пентхаус в бывшем долгострое продают за 30 млн рублей в Нижнем Новгороде

Пятикомнатная квартира имеет два уровня и панорамное остекление.

Фото Пентхаус в бывшем долгострое продают за 30 млн рублей в Нижнем Новгороде - Новости Живем в Нижнем
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Двухуровневый пентхаус в бывшем проблемном ЖК «Квартал Европейский» продают за 30 млн рублей в Нижнем Новгороде. Информация о продаже размещена на сайте бесплатных объявлений.

Строительство восьми домов ЖК «Европейский» стартовало в 2010 году. Сроки сдачи объектов постоянно переносили, а затем работы и вовсе остановились в 2016 году. В результате застройщика признали банкротом, а за достройку домов взялся «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства в Нижегородской области».

Дом располагается в пределах улиц Тимирязева и Оранжерейной. Пятикомнатная квартира площадью 181,7 кв. метров расположена на 21-22 этажах. По информации продавца, площадь нижнего уровня составляет 101,07 кв. м., а верхнего — 98,33. В пентхаусе железобетонные стены и панорамное остекление. Вместе с жильем к покупке предлагают семейную парковку в подземном гараже на два места за 1,5 млн рублей.

Пентхаус продают без отделки, чтобы покупатель смог сделать ремонт по своим предпочтениям. На нижнем уровне жилой площади размещаются помещения под холл, кухню-гостиную, две спальни с гардеробом и две ванные комнаты. На верхнем уровне – холл, спальня, гардероб и санузел. Однако планировка предложена для примера и потенциальный покупатель может менять назначение помещений по собственному усмотрению.

Напомним, пентхаус на набережной с видом на Нижегородский кремль продают за 149 млн рублей.

новости сегодня, нижний новгород, квартал европейский, элитная недвижимость