Новое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow открылось во Владивостоке

В меню блюда итальянской средиземноморской кухни в авторском прочтении.

Фото Новое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow открылось во Владивостоке - Новости Живем в Нижнем

Новое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow, совмещающее концепции изысканного ресторана премиум-уровня и перформанс-площадки, открылось во Владивостоке.

Со вторника по четверг BENUAR будет работать как ресторан изысканной кухни с «живым» вокалом, а в пятницу и субботу заведение превращается в ресторан-клуб с развлекательной шоу-программой. Гости станут непосредственными участниками театрализованного перформанса.

Гастрономия BENUAR by The Toy Moscow основана на использовании свежих, экологически чистых ингредиентов, в меню блюда итальянской средиземноморской кухни в авторском прочтении. Также есть позиции с использованием высококачественных местных морепродуктов.

— Мы нашли эталонное сочетание вкуснейшей гастрономии, основанной на простых, понятных гостям блюдах итальянской кухни, дружеской атмосферы и развлекательной программы, — сказал Александр Воробьёв.

Ранее сообщалось, что исторический ресторан и кондитерскую в честь Максима Горького и Федора Шаляпина откроют в «Заповедных кварталах» Нижнего Новгорода.