Шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» стартует в Нижегородском цирке 4 февраля

Каждый цирковой номер — это маленький спектакль.

Фото Шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» стартует в Нижегородском цирке 4 февраля - Новости Живем в Нижнем

Если в Нижний Новгород приехал Королевский цирк Гии Эрадзе, то в город приехал праздник. Это тонны декораций и костюмов невероятной красоты, уникальные номера с новыми трюками и аттракционы, подобных которым нет ни в одном цирке мира, артисты, искренне влюбленные в свою профессию, а самое главное — непередаваемая атмосфера сказки.

1 февраля в преддверии громкой премьеры шоу команда Королевского цирка во главе с Гией Эрадзе провели пресс-конференцию, приоткрыли нижегородцам завесу волшебного мира цирка и показали частичку представления!

— У нас эксклюзивные костюмы, авторская музыка, уникальные декорации. И каждый номер — это маленький спектакль, — говорит Гия Эрадзе.

В этот раз артисты Росгосцирка привезли в наш город программу «Пять континентов», и уже сейчас, до премьеры, можно смело сказать: такого шоу нижегородцы еще не видели! Королю манежа удалось соединить все части великих цивилизаций мира. Это синтез эстрады, театра, цирка и мюзикла.

— Вот это было сделать сложно: подружить и балет, и лошадей, и медведей, и нас в том числе. На это все ушло много времени, но результат есть. Мы радуем зрителей и всегда слышим аплодисменты. И всегда рады такому приему, — рассказал дрессировщик медведей шоу «Пять континентов» Алексей Плотников.

Воздушные гимнасты, акробаты, медведи, тигры, лигры и пантеры, верблюды, уникальный номер с дрессированными канадскими бизонами! И этот только малая часть из того, что приготовил Королевский цирк нижегородцам.

— Здесь все артисты, ассистенты, все, кто работают в этом коллективе, действительно влюблены в свою работу. И это даже не работа. Это когда у человека хобби совпадает с его работой, тогда он счастлив. И вы увидите 130 счастливых людей, — поделилась заслуженная артистка России, клоунесса шоу «Пяти континентов» Лада Сарницкая.

Программа «Пять континентов» будет радовать зрителей на арене Нижегородского цирка с 4 февраля до 30 апреля.

0+

цирк, Гия Эрадзе, нижний новгород, новости сегодня