Работник ДУКа погиб в затопленном подвале жилого дома в Нижнем Новгороде

Он получил смертельные травмы

Работник ДУКа погиб в затопленном подвале жилого дома в Нижнем Новгороде
Фото: unsplash.com

Управляющий многоквартирным домом на проспекте Октября в Нижнем Новгороде погиб от удара током, спустившись в подвал. Об этом сообщает Гострудинспекция.

ЧП произошло 31 января, когда 42-летний сотрудник ООО «Современные муниципальные технологии», решил проверить работу насоса в подвале жилого здания. Спустившись в затопленное помещение, он получил удар током. К сожалению, он был серьезно травмирован и скончался.

По данному факту начато расследование. Гострудинспекция выясняет обстоятельства и причины несчастного случая.

Пользователи соцсетей живо отреагировали на новость о гибели работника ДУКа. Нижегородцы, знавшие мужчину лично, отозвались о нем как о замечательном человеке.

- Ни минуты на месте не сидел и все проблемы решал очень оперативно. Вот и в этот раз его дернули среди ночи, - написала Евгения В.

- К нему можно было обратится с любой проблемой, которую он пропускал через себя, помогал, интересовался все ли решилось. Господи, до сих пор состояние шока от произошедшего, - поддержала Светлана В.

- Казалось бы не его обязанность. Но когда ты дорожишь работой, а руководство говорит нужно сделать - вариантов нет, - констатировал Михаил Л.

Напомним, мужчина получил смертельный разряд в центре Нижнего Новгорода. Его ударило током во время выполнения ремонтных работ.

новости сегодня, нижний новгород, удар током, гострудинспекция